Главная » 2012 » Апрель » 21 » Добро пожаловать
09:25
Добро пожаловать

Добро пожаловать в мою Хомочкину лавку - форум о многих видах рукоделия! Располагайтесь поудобнее и чувствуйте себя как дома, а я попытаюсь сделать обстановку уютной. Конечно, общая атмосфера форума будет зависеть и от Вас, поэтому прошу сначала ознакомиться с правилами. Я буду рада вашим сообщениям, темам и комментариям. 

Хомяк  – творческая личность, главным увлечением которого стали вязание/вышивание/макраме/лепка/фильцивание/бисероплетение/шитье/ и прочие виды рукоделия. Им посвящается все свободное время и большая часть наличности в кошельке. 

Хомяк - это 30-40 Гб затыренных картинок и мастер-классов и полшкафа, а то и шкаф различных жизненно необходимых штучек для любимого дела.


Хомяк – это главный вершитель судьбы очередной коробочки, ниточки, ленточки, бусинки,…соседи и знакомые перед тем как вынести «свои богатства» предлагают ему провозгласить свой приговор…


Это все про Вас? 
Так давайте знакомится,  общаться и делиться опытом! В будущем планируется проведение конкурсов и всевозможных игр. А также открытие магазинчика с товарами для воплощения ваших творческих идей.


    Просмотров: 1625 | Добавил: Хомочка | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 1
    1 Нелен-Мари  
    0
    biggrin biggrin biggrin Очень рада встрече с Олей!! smile smile smile Шью с ней мишку!! И хочу сшить еще все-все!!Даже жирафа!!!

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]