[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хомочка  
Форум » Игрушки и для игрушек » Шитые » Показываем своих мишек Тедди и его друзей
Показываем своих мишек Тедди и его друзей
ХомочкаДата: Понедельник, 21.05.2012, 10:25 | Сообщение # 1
Активный хомячок
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 3
Статус: Offline
А здесь показываем своих Теддиков smile

P.S.: Прошу при копировании информации с сайта указывать источник.
Меня зовут Оля, ко мне на "ты" :)
 
cycysonocДата: Пятница, 25.05.2012, 19:52 | Сообщение # 2
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 4
Статус: Offline
Я первая
То что у меня нашилось покажу
И немного роскажу.
Мишку шила по выкройке,как вспомню автора,сразу напишу,как то запамятовала.Это мой любимый мишутка,обнимашка.У него широкие ладошки,и он так и норовит,все время обниматся.Сшит из искуственного меха,и замша.Набит синтепухом.На шплинтах.
Зайку шила по выкройке Елены Amira.Сшита из фетра(ели я не ошибаюсь).Глазки стекляные,носик-замш.Тонирована акрилом.набита синтепухом.Ножки и голова на шарнирах,ручки на пуговках.
 
cycysonocДата: Пятница, 25.05.2012, 19:56 | Сообщение # 3
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 4
Статус: Offline
Дракончика ,придумала сама)Посмотрела картинки.с разными дракончиками,и из какого то журнала,накроила себе приблезительно то что хотела получить.Каккой-то детский журнал,с зеленым драконом,не помню как называется.

И зайка Юпик, тоже по чьей то выкройке, опять автора не помню, как увижу , сразу напишу.Юпик из искуственного меха,набит синтепоном,шплинтовое крепление.
 
cycysonocДата: Пятница, 25.05.2012, 19:59 | Сообщение # 4
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 4
Статус: Offline
Еще очень люблю этого мартовского зайца.Опять нужно искать где брала выкройку)))Пошит из детских штанишек)))Набит ватой.
 
ХомочкаДата: Пятница, 25.05.2012, 20:31 | Сообщение # 5
Активный хомячок
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 3
Статус: Offline
cycysonoc, какие все хорошенькие. Мишка бесподобен, а у дракончика мне кажется вообще сложная выкройка %). Браво smile
Ира я изменила твои сообщения, здесь написано как выкладывать фото. если будет что-то не понятно, то пиши, попробую объяснить smile


P.S.: Прошу при копировании информации с сайта указывать источник.
Меня зовут Оля, ко мне на "ты" :)
 
cycysonocДата: Пятница, 25.05.2012, 21:20 | Сообщение # 6
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 4
Статус: Offline
Хомочка, ссылка выдала ошибку
 
cycysonocДата: Пятница, 25.05.2012, 21:25 | Сообщение # 7
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 4
Статус: Offline
Да.дракошка маленький, деталей масса, довольно сложный пошив)Понимаю что у меня куча недочетов, я мало игрушек шила, в основном из б.у. материала, но дело захватывающее.И выкройки создавать, не так сложно как кажется, стоит пошить первых две три игрушки, и будит понятна технология.А мне бы хотелось взглянуть на игрушки наших админов)интересненько)И вообще интересно,кто что шил)
 
ХомочкаДата: Суббота, 26.05.2012, 09:00 | Сообщение # 8
Активный хомячок
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 3
Статус: Offline
cycysonoc, все ссылочку исправила biggrin
Я выкройки не создавала, только классику меняла. Поэтому, пока даже не представляю как сделать выкройку "с нуля". Ой, а фотографировать даже не успеваю sad , кому покажешь, сразу "подари у меня скоро день рождения" :D. В итоге живет у меня Тойчик - самая первая игрушка, тоже шилась на совместном пошиве и мишка - я его шила на "реальном "мастер-классе", фото чуть позже добавлю . И то иногда из рук приходиться вырывать, чтоб не забрали biggrin


P.S.: Прошу при копировании информации с сайта указывать источник.
Меня зовут Оля, ко мне на "ты" :)
 
Форум » Игрушки и для игрушек » Шитые » Показываем своих мишек Тедди и его друзей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: