[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Хомочка  
Форум » Игрушки и для игрушек » Шитые » Шьем вместе мишку Тедди и его друзей (Слоник-8стр.) (Совместный пошив)
Шьем вместе мишку Тедди и его друзей (Слоник-8стр.)
ХомочкаДата: Воскресенье, 24.06.2012, 16:55 | Сообщение # 226
Активный хомячок
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 3
Статус: Offline
Нелен-Мари, значит мишка все же хорошо получился smile
Девочки, немного "застряла" со слоником: не могу найти ничего для глазок sad . Профессиональный магазин далеко-не могу сейчас выбраться, а поблизости даже пуговиц подходящего размера нет wink . Я немного задерживаюсь с пошивом sad


P.S.: Прошу при копировании информации с сайта указывать источник.
Меня зовут Оля, ко мне на "ты" :)
 
НикаДата: Вторник, 26.06.2012, 15:31 | Сообщение # 227
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Нелен-Мари, спасибо smile
Мои слоны готовы. Если повезёт с погодой, съездим с ними на залив сегодня вечером, но обещали дождь... Так что, скорее всего завтра.
 
НикаДата: Вторник, 26.06.2012, 20:55 | Сообщение # 228
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
ну, ладно. на залив пока не поехать, выкладываю обычный фотки.
слоны прлучились по 16см из вискозы. Единственное что не так это глаза у девочки. надо переделать, пока не знаю как.


Сообщение отредактировал Хомочка - Пятница, 29.06.2012, 09:36
 
НикаДата: Вторник, 26.06.2012, 21:06 | Сообщение # 229
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
всё, с глазами разобралась smile убрала белое под ними happy
очень жду остальных слоников smile и уже раскроила нового мишку по своей выкройке
 
Нелен-МариДата: Среда, 27.06.2012, 17:48 | Сообщение # 230
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin :D biggrin Ника!! Фантастические слоники!!!Поздравляю!!!Очень-очень красивые и такая техника- все состарено,-просто Мастер!!!

Helen-Mari

Сообщение отредактировал Хомочка - Пятница, 29.06.2012, 09:38
 
НикаДата: Среда, 27.06.2012, 21:35 | Сообщение # 231
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо, спасибо! biggrin Съездили на залив... фотки ещё не обработала до конца, позже они будут у меня в группе в контакте. Тути наверно нельзя кидать ссылки на группу shy так что провто вот ещё одна фотка. smile ну, и моя псинка, которая тоже выгулявалась на заливе smile
ЖДЁМ ОСТАЛЬНЫХ СЛОНИКОООВ!!! happy
Забыла добавить о слонах!
Сшиты, как уже писала, из немецкой вискозы, на машинке! Делала по выкройке 16см без прибавки. Полукчились ровно 16см. Все лапки-0ножки на болтах, а голова на шплинте. Набиты очень-очень плотно синтепухом и стекл. гранулятом. Тяжёлые happy Крожево тонировано кофе. Глазки стеклянные 8 мм, веки наваляны из шерксти. + у девочки есть реснички smile Хвост - бичёка с узелком. всё smile
А сейчас уже почти готов мишка, тоже потом покажу. из немецкой антикварной белой вискозы smile


Сообщение отредактировал Хомочка - Пятница, 29.06.2012, 09:45
 
НикаДата: Среда, 27.06.2012, 21:37 | Сообщение # 232
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
что-то опять намудрила с фотками...
и забыла написать, что тонировка - худ. масл. краски
что-то не загружается фотка со слонами sad


Сообщение отредактировал Ника - Среда, 27.06.2012, 21:46
 
НикаДата: Четверг, 28.06.2012, 14:45 | Сообщение # 233
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Нелен-Мари, Вааау! бивни!!!! как они сделаны? Он как настоящий! цвет очень подходит!

Сообщение отредактировал Ника - Четверг, 28.06.2012, 16:04
 
НикаДата: Четверг, 28.06.2012, 17:14 | Сообщение # 234
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Да ладно уж, профи. biggrin это ж только моя вторая и третья работа!!! smile я вообще валянием занимаюсь почти 2 года., искусственной флорристикой, блокнотами, конфетными композициями. ну и вот дошла до Тедди smile 3 раза участвовала в международной выставке Тедди Мир со своими валяхами. (кстати один раз даже победила shy в наминации "Свадьба" )и вот там же ваыставлялись Тедди. Очень давно мечтала научиться их шить у профессионала, а денег всё жалко было,очень уж дорого, а в феврале поняла что пора уже smile
Оле спасибо большое!!! Этим форумом дала мне волшебный пинок smile а то я бы ещё долго сидела с единственным медведем smile

А я так и не поняла как правильно крепить фотки, Олина ссылка не работает у меня sad
Нелен-Мари, великолепный слоники! последний вообще шедевр! голубой который
 
Нелен-МариДата: Четверг, 28.06.2012, 21:04 | Сообщение # 235
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Спасибо,Ника!!! Я люблю шитые игрушки,все-таки,валеные- более интерьерные.... Их не прижмешь,не приласкаешь.... я два года назад,делала мальчику зайца- он с ним до сих пор спит....А ребенок был такой колючий.....Так что,Ника,переходи к нам....Рада за твои победы на конкурсах,выстави фото,пожалуйста, своих призеров. Очень хочу посмотреть.Заранее спасибо.И успехов. wink wink wink

Helen-Mari
 
ХомочкаДата: Пятница, 29.06.2012, 10:16 | Сообщение # 236
Активный хомячок
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки, я не пропала, я с вами, но вылезти из повседневных дел никак не получается wacko . Обещаю, что скоро вернусь biggrin
Ника, слоники получились очень хорошенькие, замечательная парочка, такая слегка состаренная и шапочки у них миленькие.
Нелен-Мари, Леночка, твой слоник очень оригинальный. Бивни супер, у тебя прям взрослый слоник получился. Оригинальный подход к комбинированию материалов.
Браво вам девочки hands . Скорей бы своего доделать и вам показать smile

Теперь немножко не по слоникам happy . Девочки, пожалуйста, потренируйтесь вставлять фото через программки. Зайдите на форум в разделе "Официально и не очень" в "Задаем вопросы и предлагаем" есть темка "Как вставить фото в сообщение", почитайте, потренируйтесь. Я была бы не против более удобного добавления фотографий, но для моей просьбы есть причина. Дело в том, что для сайтика выделяется определенное количество "памяти" и если добавлять фотографии не ссылками, то она быстрее заполняется, она, конечно, со временем растет - дополняется, но медленно и в не больших размерах. Если мы быстро заполним всю память сайта, то не сможем даже написать сообщение sad . Поймите меня правильно, я надеюсь, что сайт будет работать долгое время и вы на нем будете постоянными активными участниками biggrin
По этой же причине, не желательно размещение рисунков sad
Что касается ссылок, то их можете размещать спокойно и не боятся biggrin , только, сначала напишите, что по той ссылке, которую вы показываете biggrin
Ссылку на свою группку, сайт, блог и пр. можете разместить в своей подписи, ведь к вам "в гости" могут захотеть зайти и так будет удобнее, чтобы не искать по форуму ссылочку к вам biggrin .
Сообщения до редактирую чуть позже: спешу подать документы biggrin


P.S.: Прошу при копировании информации с сайта указывать источник.
Меня зовут Оля, ко мне на "ты" :)
 
ХомочкаДата: Пятница, 29.06.2012, 20:44 | Сообщение # 237
Активный хомячок
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 3
Статус: Offline
Ника, забыла написать сразу, я очень долго "ходила мимо" совместных пошивов. Мне некоторым рукоделиям проще научиться " в реальности" и долго искала МК у нас в городе. Оказалось, что у нас есть замечательный мастер Марина Сметанина - мастер замечательный, она выпустила книгу, участвует в выставках и вообще хороший человек smile . Я прошла у нее МК за 2 дня (конечно не бесплатно), шили обычного классического мишку. После этого я поняла, если есть способность воспринимать и обучаться через интернет, то это нужно делать biggrin .
Девочки, если есть вопросы, я постараюсь на них ответить. Конечно я не профессионал, но может мой совет вам поможет. Я вам очень рада и признательна за ваши "пинки и толчки", спасибо biggrin


P.S.: Прошу при копировании информации с сайта указывать источник.
Меня зовут Оля, ко мне на "ты" :)
 
Нелен-МариДата: Пятница, 29.06.2012, 22:27 | Сообщение # 238
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Offline
-----вот мой слоник,сшила только по Олиной подаче,даже подумать не могла,что осилю такую кроху-13 см,основная ткань- 100% шерсть,акцент- англ.гобелен,тонирован маслом,глазки- бусинки,крепление- нитяное,бивни- флис.Всем успехов в пошиве и спасибо Мастеру!

Helen-Mari

Сообщение отредактировал Нелен-Мари - Суббота, 30.06.2012, 12:13
 
Нелен-МариДата: Пятница, 29.06.2012, 22:42 | Сообщение # 239
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Offline
Оленька!!! Я запостила наш совместник на ЛиРуhttp://www.liveinternet.ru/community/3411565/post226091520/,- уже девочки цитируют адрес нашего сотворчества.Мой слоник размещен ниже,вместе со всеми доолиными слонами.Я вижу разнмцу.Мой мини-слоник- 13 см,англ гобелен и чистая шерсть,крепление- ниточное,тонировка- масло,глаза- бусинки.Спасибо всем и,главное- Оле!!!

Helen-Mari

Сообщение отредактировал Нелен-Мари - Суббота, 30.06.2012, 12:10
 
ХомочкаДата: Суббота, 30.06.2012, 10:20 | Сообщение # 240
Активный хомячок
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 3
Статус: Offline
Нелен-Мари, Елена, а зачем ты поудаляла свои сообщения и фото слоников? Я же их отредактировала и последние сообщения не успела - в налоговую опаздывала... Там же были еще фото слоников.... Я не хотела обидеть своей просьбой, пыталась объяснить причину smile .
Кстати так уже лучше получилось, только очень маленький размер, попробуй скопировать адрес строчки "Превью - увеличение по клику" .
А за отзыв отдельное спасибо очень приятно biggrin . Ты мишку миника уже выбрала, которого хочешь шить? smile


P.S.: Прошу при копировании информации с сайта указывать источник.
Меня зовут Оля, ко мне на "ты" :)
 
Нелен-МариДата: Суббота, 30.06.2012, 11:22 | Сообщение # 241
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Offline
,,,
Оленька,какие обиды- от меня тебе одни благодарности,я просто только сейчас въехала в Радикал,извини... Вот все мои слоны
,


Helen-Mari

Сообщение отредактировал Нелен-Мари - Суббота, 30.06.2012, 12:06
 
ХомочкаДата: Суббота, 30.06.2012, 12:09 | Сообщение # 242
Активный хомячок
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 3
Статус: Offline
Нелен-Мари, Леночка, какие потрясные слоники. hands От голубого в полном восторге. И образы продуманы, я вот своих звериков одеваю очень редко sad , не могу доводить их до конца, все пытаюсь себя перевоспитать biggrin . А кто у тебя в клеточку будет?
Рада, что подружилась с радикалом: так намного лучше.
Специально, чтобы ты больше не смогла удалять свои работы убрала функцию удаления сообщений, теперь только редактирование, а то возьмешь и оставишь нас без своих плюшиков biggrin


P.S.: Прошу при копировании информации с сайта указывать источник.
Меня зовут Оля, ко мне на "ты" :)
 
Нелен-МариДата: Суббота, 30.06.2012, 12:20 | Сообщение # 243
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin :D biggrin Спасибо,Оленька!!!! Я все собираюсь сшить мишку шерстяного и клетчатого,чтобы вникнуть,сшила лошадку из клетки,вот она- а по-поводу одежды для игрушек,я тебе для аппетита dry покажу двух одетых мишек-девочек- wacko ,вот одна- и вот - вторая-,думаю,трусики розовой мишки тебя убедят, tongue :p tongue :p , вышиваю я во всех техниках,принимаю любые вопросы,так же отвечу на все о крое и шитье- я модельер-конструктор,преподавала в универе.Это не хвастовство,просто могу помочь. Кстати,считаю,что мои доолины мишки- оч.многое не имеют,я теперь ,меняю техникуюКое-что поняла из того,что не знала.Спасибо!!

Helen-Mari

Сообщение отредактировал Нелен-Мари - Суббота, 30.06.2012, 13:27
 
пересленаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 15:39 | Сообщение # 244
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Слоника сшила, но не знаю,как вставить фото.
 
ХомочкаДата: Понедельник, 02.07.2012, 15:59 | Сообщение # 245
Активный хомячок
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 3
Статус: Offline
Нелен-Мари, Леночка, лошадь прикольная получилась, а трусики у мишки - нет слов hands И вообще мишки хорошенькие smile . Рада, что смогла помочь biggrin
переслена, зайдите на главную страницу форума в разделе "Официально и не очень" в "Задаем вопросы и предлагаем" есть темка "Как вставить фото в сообщение", почитайте, потренируйтесь. biggrin


P.S.: Прошу при копировании информации с сайта указывать источник.
Меня зовут Оля, ко мне на "ты" :)
 
Нелен-МариДата: Понедельник, 02.07.2012, 16:56 | Сообщение # 246
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Offline
Оленька!!! Что там у нас по-плану- шьем новенькое.....Напиши,будьте добры....

Helen-Mari
 
ХомочкаДата: Вторник, 03.07.2012, 08:58 | Сообщение # 247
Активный хомячок
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 3
Статус: Offline
Нелен-Мари, Леночка, конечно шьем biggrin . Только вот лето и дачный сезон меня затянул, по мимо прочих дел smile . Сейчас я слоника доведу до конца и продолжим happy
Девочки, а кого вы следующего хотите шить? У меня в планах зайчик, но я хочу попробовать сделать свою выкройку. Кто-нибудь из вас занимался моделированием игрушек?
А может вы предложите какого-нибудь зверика? biggrin


P.S.: Прошу при копировании информации с сайта указывать источник.
Меня зовут Оля, ко мне на "ты" :)
 
Нелен-МариДата: Вторник, 03.07.2012, 17:28 | Сообщение # 248
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Offline
angry Оленька!!! Я не могу решиться сшить куклу.Нужен сильный толчок. Можеn так решим?

Helen-Mari

Сообщение отредактировал Нелен-Мари - Вторник, 03.07.2012, 21:16
 
пересленаДата: Вторник, 03.07.2012, 22:12 | Сообщение # 249
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Я за зайчика!!!
 
НикаДата: Четверг, 05.07.2012, 18:17 | Сообщение # 250
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Приветики. К сожалению у меня нет времени, пишу быстренько и с позволения Оли, вот ссылка: http://vk.com/feltiki там все фотки и панд призёров моих и слонов и даже нового медведя happy сегодня возила его в Петергоф с собой на экскурсию, фоткала, но фотки мне не понравились, сняла дома на розовом фоне smile а на счёт зайца, буду ждать ваших фоток, потому что зайца я уже начала, остался хвост и тонировка hands потом тоже фотку покажу.
Дружно ждём Олиного слона eek
 
Форум » Игрушки и для игрушек » Шитые » Шьем вместе мишку Тедди и его друзей (Слоник-8стр.) (Совместный пошив)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: